ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ КГП №12

Уважаемые пациенты!

В КГБУЗ «Красноярская городская поликлиника №12″

В  целях осуществления информационного сопровождения застрахованных лиц на всех этапах оказания им медицинской помощи и обеспечения информирования застрахованных лиц, в соответствии с пунктом 199 Правил обязательного Медицинского страхования, утвержденных приказом Минздравсоцразвития России от 28.02.2011 №158н и приказом ФФОМС от 11.05.2016 №88 «Об утверждении Регламента взаимодействия участников обязательного медицинского страхования при информационном сопровождении застрахованных лиц на всех этапах оказания им медицинской помощи», застрахованные лица могут записаться для прохождения профилактических мероприятий, в частности диспансеризации, и задать все возникшие вопросы, связанные с прохождением профилактических мероприятий по телефонам:

1. т. 200-50-39 - Контакт центр КГБУЗ «КГП № 12».
  2. т. 264-00-34 – зав. терапевтическим отделением ЛДО № 1 (пр. Красноярский рабочий, 50) Бауман Татьяна Юрьевна.
  3. т. 237-17-30 и.о. зав терапевтическим отделением ЛДО № 2 (пр. Красноярский рабочий,  80 «А») Мурзина Наталья Михайловна.

С уважением, администрация поликлиники!